Deutsch
| Artikelnummer: | CJD41C BK TIN/LEAD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN 100V 6A DPAK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 100 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1.5V @ 600mA, 6A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | DPAK |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.75 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 3MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 30 @ 300mA, 4V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 50µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 6 A |




CJD4435 VB
TRANS PNP 300V 0.5A DPAK
TRANS PNP 100V 3A DPAK
TRANS PNP 100V 6A DPAK
TRANS NPN 100V 6A DPAK
TRANS PNP 100V 6A DPAK
TRANS NPN 300V 0.5A DPAK
TRANS NPN 100V 6A DPAK
CJD42C CENTRAL
CENTRAL TO-252
CJD4410 T
CENTRAC SOT223
CENTRAL SOT252
TRANS PNP 80V 8A DPAK
TRANS NPN 80V 8A DPAK
TRANS NPN 300V 0.5A DPAK
TRANS NPN 100V 6A DPAK
TRANS PNP 300V 0.5A DPAK
CJD41C Central
CENTRAL TO-252
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CJD41C BK TIN/LEADCentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|